Subasta 0026M, Lote # 409
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) "Los 5 chiflados" Elaborado en cerámica vidriada. Pares de rostros sobre bases de metal. Firmados. Detalles de conservación. 26 cm de altura. Piezas: 5 Estimado $1,500-3,000